Торжественное собрание прошло в ТАНТК им. Г.М. Бериева

Категория: Организаций профсоюза

В конце 2019 года в актовом зале ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева прошло торжественное собрание, посвященное Новому году.

Управляющий директор комплекса М.В. Грезин, председатель профсоюзного комитета Р.С. Стукань и депутат городской Думы В.В. Карагодин поздравили работников предприятия с наступающим праздником.

По случаю 85-летия ОКБ ТАНТК и 85-летия Профавиа работники предприятия были награждены юбилейными медалями и почетными грамотами.

Лучшим производственным участком признан цех 91, мастеру Д.В. Панченко вручен переходящий вымпел.

На собрании была представлена презентация о достижениях предприятия в 2019 году. Большим достижением этого года стало открытие МСЧ после капитального ремонта и запуск программы по оздоровлению сотрудников, работающих во вредных условиях и предпенсионной категории. 269 работников в течение двух недель бесплатно получали весь комплекс санаторно-курортных услуг на базе отдыха «Алые паруса» в г. Геленджике.

Особые слова благодарности за трепетное отношение к сотрудникам и высокий профессионализм выразили фельдшеру реабилитационного центра Галине Васильевне Жаглиной, заведующему производством Олегу Васильевичу Сальному, управляющей центром Анастасии Викторовне Царегородцевой.

Стоит отметить и сотрудников предприятия, принимавших участие в организации работы данной программы, а именно Учебно-производственный центр, службу охраны труда и профсоюзный комитет!

После официальной части собрания состоялся концерт.

Новой программой порадовал гостей праздника хор авиастроителей ТАНТК им. Г.М. Бериева; в концерте приняли участие А. Чурилов, Е. Валуйская, С. Калашникова, П. Зеленин, Н. Хворост, танцевальный коллектив «Eliz_Art».

Настоящим сюрпризом стало появление Деда Мороза и Снегурочки: сказочные гости поздравили заводчан с Новым Годом, а также вручили подарки детям работников предприятия, рисунки которых были заложены в капсулу времени к 55-летию базы отдыха «Радуга».

Невзирая на погоду, назвать которую зимней никак пока не получается, бериевцы возвращались на рабочие места с замечательным новогодним настроением. Собрание получилось по-настоящему торжественным и праздничным.


Анна Шнурченко,
член профсоюзного комитета ППОО ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,

г. Таганрог

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ