В Дубне прошла традиционная лыжная эстафета памяти А.Я. Березняка

Категория: Организаций профсоюза

11 января поклонники здорового образа жизни и любители спорта приняли участие в лыжных эстафетах памяти первого главного конструктора ГосМКБ «Радуга» А.Я. Березняка.

В этом году в лесопарковой зоне левобережья за победу боролись 16 команд. Эстафета проводилась по трем группам: объединенные команды подразделений, команды организаций и учреждений Дубны, команды общеобразовательных школ. В отдельном зачете без учета времени прошли дистанцию в 600 метров соратники А. Я. Березняка – сотрудники, которые более 40 лет назад работали вместе с Александром Яковлевичем.

На трассе царил дух соперничества! Хотя лыжный сезон в Московском регионе только начался, и времени на подготовку к стартам было мало, на бодрость духа и волю к победе спортсменов это никак не повлияло. Старты лыжной эстафеты, организаторами которой выступает профсоюзный комитет и администрация предприятия, как всегда стали праздником не только для сотрудников, но и для всего города.

Из команд подразделений победу одержала сборная ХПСП, среди команд организаций города лучший результат показали лыжники Объединенного института ядерных исследований, среди образовательных учреждений – первое место у гимназии № 3.

Обладателям призовых мест были традиционно вручены кубки, медали, сладкие призы в виде символа наступившего года – доброй мыши. Участникам же команд, не достигших призовых мест, были вручены благодарности и сладости.

В торжественной церемонии награждения приняли участие: генеральный директор ГосМКБ «Радуга» А.Я. Березняка В.Н. Трусов, глава города М.Н. Данилов, председатель профсоюзной организации М.Н. Щербаков.


Евгения Штайн,
профком ППОО ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Фото Алексея Константинова

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ