Профсоюзная организация ЭОКБ «Сигнал» встала на лыжи!

Категория: Организаций профсоюза

8 февраля в п. Базарный Карабулак сотрудники ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева – члены профсоюза – приняли участие в региональных финальных соревнованиях в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Соревнования стали традиционным спортивным праздником, в котором принимают участие жители Саратовской области различных возрастных категорий.

В 2020 году в гонках были определены три дистанции: 5 и 10 километров, а также специальная дистанция в 1945 метров, введенная в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В финальном забеге «Лыжни России» на старт вышли около 12 тысяч человек всех возрастов.

Участие в «Лыжне России» для нашего коллектива стало доброй традицией, мы снова получили несравнимые положительные эмоции. Отличная организация, хорошо подготовленная трасса, замечательный праздник! Для гостей лыжной гонки были угощения: горячий кофе, шашлыки и бутерброды, но все же самое любимое лакомство – солдатская каша и сладкий чай. Гречка самая обычная, но только тут она вкусна по-особому!


Анна Коновалова,
председатель ППОО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ