Под флагом Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

В прошедшее воскресенье на базе спортивного клуба им. Н. Гастелло (г. Уфа) состоялась первая зимняя спартакиада для работников многофункционального центра предоставления услуг населению. Организатор мероприятия – профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации «МФЦ».

В соревнованиях приняло участие 49 спортсменов из 19 городских и районных филиалов (отделений) МФЦ республики, которые соревновались по трем возрастным категориям. Более 30 болельщиков пришли поддержать своих участников.

С приветственными словами и пожеланиями побед выступили председатель РОБ Роспрофавиа Р. Калякулин, заместитель директора РГАУ МФЦ А. Валиев, председатель ППОО «МФЦ» Е. Файзуллина, заместитель директора СК Р. Гайсин.

В ходе соревнований максимально использовалась профсоюзная атрибутика – флаги и манишки с символикой профсоюза. Спортсмены и болельщики наслаждались хорошей погодой и отличным настроением, угощались кексами, пирожками, пиццей, чаем и главным блюдом дня – шашлыком!

Победителями забегов в категории до 35 лет стали: И. Татлыбаев (филиал г. Туймазы) и Е.Федорова (филиал г. Стерлитамак), А. Ахметзанов (филиал г. Белорецк) и Э. Султанова (отделение с. Раевский), Е. Федоров (филиал г. Стерлитамак) и Н. Шагивалеева (отделение с. Аскарово) – 1, 2, 3 места соответственно.

В категории 35–50 лет: 1 место у А. Скрипова (филиал с.Месягутово) и А.Музаевой (отделение с. Верхние Киги), 2 место заняли О. Кочемасова (филиал г. Ишимбай) и Т. Юсупов (филиал г. Белорецк), почетное 3 место у Ф. Максютова (отделение с. Языково) и А. Саеповой (бэк-офис).

Из более 2700 работников МФЦ, 2100 – это молодежь. И тем не менее в возрастной категории «50 лет и старше» соревновалось неожиданно много участников. Возраст спорту не помеха! И заслуженное первое место – у А. Еникеева (отделение с. Аскарово).

Почетными грамотами за участие были награждены Р. Сергеева (отделение с. Расноусольский) и И. Мухутдинов (отделение с. Верхние Киги).

Победители спартакиады были награждены медалями, кубками и грамотами, а всем участники вручены поощрительные призы от профсоюзного комитета: манишки, кепки, значки с логотипом Роспрофавиа и дисконтные карты ФП РБ.


В. Авраменко
,
ответственный за информационную работу в ППОО «МФЦ»,

г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ