Акцент – на производстве гражданской продукции

Категория: Основные

17 мая в офисе АО «Вертолеты России» состоялось совещание руководства АО «Вертолеты России» и Координационного совета Профавиа по взаимодействию с АО «Вертолеты России», на котором обсуждались итоги работы холдинга за 2018 год и задачи на предстоящий период. В работе совещания приняли участие заместитель генерального директора АО «Вертолеты России» Ю.А. Корицкий и председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров.

Ю.А. Корицкий особое внимание уделил информациии о загрузке предприятий на предстоящий период как в целом, так и в части оборонных и гражданских заказов отдельно. Холдинг на ближайший период делает акцент на производство гражданской продукции.

В ходе заседания был подробно проанализирован результат проведенной работы по сформированным ранее направлениям, зафиксированным по итогам заседания прошедшего 6 сентября 2018 года в г. Геленджике.

А.В. Тихомиров проинформировал о порядке и сроках подготовки нового Отраслевого соглашения по авиационной промышленности и обратил внимание на подготовку к празднованию 85-летия со дня образования профсоюза.

Также А.В. Тихомиров предложил провести следующее заседание Координационного совета на мероприятиях Международного авиационно-космического салона в г. Жуковском 29 августа 2019 г.

Руководители холдинга и Профавиа ответили на вопросы участников и приняли к реализации ряд предложений и пожеланий.

Другие фотографии этого мероприятия находятся здесь.


Отдел социально
-трудовых отношений Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ