Отраслевые турниры в Туапсе сменили лидеров

Категория: Основные

В период с 22 по 27 мая 2019 г. в АО «Санаторий «Зорька» ПАО «Роствертол» прошли XIX турнир по настольному теннису, посвященный памяти М.В. Нагибина, и ХХ юбилейный отраслевой турнир по мини-футболу на Кубок Профавиа.

В турнире по настольному теннису приняли участие 14 команд, представляющие предприятия авиационной промышленности из городов: Белая Калитва, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Москва (2 команды), Пермь, Ростов-на-Дону (2 команды), Рыбинск, Сарапул, Тамбов, Таганрог, Ульяновск.

В ХХ юбилейном отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок Профавиа приняли участие 12 команд, представляющие предприятия авиационной промышленности из городов: Арсеньев и Комсомольск-на-Амуре, Белая Калитва, Екатеринбург, Казань (3 команды), Киров, Москва (2 команды), Ростов-на-Дону, Сарапул, Таганрог.

Торжественно открыл турниры председатель Профавиа Алексей Валентинович Тихомиров. В своей речи он обратил внимание на то, что этот год действительно очень знаменателен и богат на юбилейные события: «Нашему профсоюзу в сентябре исполняется 85 лет. В этом году мы уже провели юбилейный конкурс профмастерства. Сегодня мы открываем XIX турнир по настольному теннису, посвященный памяти М.В. Нагибина, и ХХ юбилейный отраслевой турнир по мини-футболу на Кубок Профавиа. Эти два мероприятия проводятся длительное время, и мы продолжаем чтить и сохранять традиции, которые были заложены профсоюзом за этот большой временной период. Поздравляю всех со спортивным праздником и желаю удачи и спортивных достижений».

В качестве почетных гостей на открытии присутствовали управляющий партнер финансово-инвестиционной компании «Развитие» Геннадий Эдуардович Стариков; председатель Татарстанской республиканской организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Равиль Карамович Фасхутдинов; председатель ППОО Ростовского вертолетного производственного комплекса ПАО «Роствертол им. Б.Н. Слюсаря» Сергей Иванович Токаренко; генеральный директор АО «Санаторий «Зорька» Роза Рифовна Павленко; председатель ППОО ОАО «НТП «Авиатест» Ирина Дмитриевна Вартеванян.

Победителями XIX турнира по настольному теннису, посвященному памяти М.В. Нагибина, стали:

в командном зачете:

1 место – команда АО «Авиастар-СП», г. Ульяновск

2 место – команда ПАО «ВАСО», г. Воронеж

3 место – команда ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону

в личном первенстве среди женщин:

1 место – Яна Лисовская (АО «Авиастар-СП», г. Ульяновск)

2 место – Елена Лебедева (АО «МВЗ им. М.Л. Миля», г. Москва)

3 место – Анастасия Кораблина (ПАО «ВАСО», г. Воронеж)

в личном первенстве среди мужчин:

1 место – А. Бугаев (ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», г. Таганрог)

2 место – А. Балабан (АО «Авиастар-СП», г. Ульяновск)

3 место – М. Подлесный (ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону)

Специальным призом был отмечен Алексей Бурыкин (ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», г. Москва). Ему были вручены Кубок «За волю к победе» в XIX турнире по настольному теннису и денежная премия от Южной территориальной общественной организации Профавиа.

На торжественном закрытии XIX турнира по настольному теннису 26 мая победителям были вручены Дипломы ЦК профсоюза, денежные сертификаты, кубки, медали и памятные подарки.

 

Торжественное закрытие ХХ юбилейного отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа состоялось 27 мая после финальных игр за 3–4 и 1–2 места.

Победителями ХХ юбилейного турнира стали:

1 место – команда АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва

2 место – команда ПАО «Роствертол», г. Ростов-на-Дону

3 место – сборная команда ПАО ААК «Прогресс», г. Арсеньев и филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», г. Комсомольск-на-Амуре

Звания лучших игроков турнира получили:

Дмитрий Бушуев «Лучший вратарь» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа, (ПАО ААК «Прогресс», г. Арсеньев);

Сергей Черепков «Лучший полевой игрок» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа (АО «Алюминий Металлург Рус», г. Белая Калитва);

Дмитрий Данилов – «Лучший бомбардир» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа (ПАО «КВЗ», г. Казань);

Алексей Попов – «Лучший защитник» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа (ПАО «МЗиК, г. Екатеринбург»).

Специальными призами ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа были отмечены команды и отдельные игроки:

Команда ПАО «МЗиК, г. Екатеринбург»Диплом «За волю к победе» в ХХ отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок Профавиа и денежная премия от Южной территориальной профсоюзной общественной организации «Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности».

Сборная команда Кировской территориальной профсоюзной общественной организации «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности», г. Киров – Диплом «Самая культурная команда» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа.

Команда АО «Сарапульский электрогенераторный завод», г. Сарапул – Диплом «За многолетнюю преданность отраслевому турниру по мини-футболу».

Сайдаш Алмазович Хурматуллин – вратарь команды КАЗ им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев» отмечен «За надежную игру» в ХХ отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок Профавиа и в связи с двадцатилетием со дня рождения;

Юрий Бакшаев – вратарь сборной команды Кировской территориальной профсоюзной общественной организации «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности» получил Диплом «Самый надежный игрок» ХХ отраслевого турнира по мини-футболу на Кубок Профавиа;

Аюб Джацаев – игрок команды АО «РСК «МиГ», г. Москва награжден Диплом «За волевую игру» в ХХ отраслевом турнира по мини-футболу на кубок Профавиа.

Всем участникам помимо основных мероприятий была предоставлена возможность поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», турнирах по бильярду и домино.

Победителями

в интеллектуальной игре стали:

1 место – команда АО «Алюминий Металлург Рус»

2 место – команда ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»

3 место – команда ПАО «Роствертол»

в турнире по домино

1 место – команда ПАО «Роствертол»

в турнире по бильярду

1 место – Евгений Чухланцев (АО «СЭГЗ», г. Сарапул).

Ссылки на другие фотографии со спортивных мероприятий в Туапсе:
– закрытие
– соревнования
– открытие
– теннис


Отдел социальных гарантий Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ