Молодежь Профавиа обсудила реализацию Концепции молодежной политики и свое участие в отчетно-выборной кампании в профсоюзе

Категория: Основные

2-3 марта 2011 года на базе учебно-методического центра Московского областного объединения организаций профсоюзов, расположенного в п. Дубровский Московской области, состоялось совещание с председателями молодежных советов территориальных и первичных организаций профсоюза, на котором обсуждались вопросы реализации Концепции молодежной политики профсоюза и участие молодежи в отчетно-выборной кампании в профсоюзе.

В совещании приняли участие Н. К. Соловьев, председатель профсоюза, М. Н. Щербаков, заместитель председателя профсоюза, В. А. Персиков, председатель Московской областной организации профсоюза, специалисты организационного отдела ЦК профсоюза.

Приветствуя молодежь, председатель профсоюза рассказал о ситуации в авиационной отрасли, привел некоторые статистические данные по итогам работы профессионального союза за 2010 год, а также пожелал всем активной и плодотворной работы. «Чем больше вы поднимаете проблем, тем больше выигрывает наше дело», – сказал он в завершение своего выступления.

Участники совещания, а это 26 молодых профактивистов из 11 территориальных организаций профсоюза и 6 первичных профсоюзных организаций прямого подчинения ЦК профсоюза, представляющие 17 регионов Российской Федерации, проинформировали о деятельности молодежных советов организаций профсоюза по реализации Концепции молодежной политики профсоюза и участию в отчетно-выборной кампании.

На следующий день, И. Н. Киселев, заведующий информационным отделом ЦК профсоюза, рассказал председателям молодежных советов о существующих PR-технологиях, их применении, способах подготовки новостей. Полученные знания молодые профактивисты смогли применить в деловой игре.

Организационный отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ