Профавиа под флагами Первомая

Категория: Основные

1 мая 2011 года члены Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности приняли участие в акции профсоюзов, посвященной Дню солидарности трудящихся, организованной Федерацией независимых профсоюзов России под девизом «За достойные рабочие места и заработную плату!».

Первомайская акция в Москве

Основной формой проведения первомайской акции практически во всех регионах были шествия и митинги, в ходе которых использовались общие первомайские лозунги, рекомендованные ФНПР и ЦК профсоюза, а также дополнительные лозунги исходя из ситуации в регионах с учетом требований трудящихся. Итогом мероприятий стали принятые резолюции и обращения к органам власти.

Первомай в г. Казани

По предварительным данным в шествиях и митингах приняло участие более 16 тысяч членов Профавиа, в том числе 5,5 тысячи представителей молодого поколения трудящихся авиационной отрасли.

В некоторых регионах (в гг. Сарапуле, Курске, Уфе, Саратове и др.) на митингах выступили представители нашего профсоюза.

Праздник Весны и Труда в Иркутске

Председатель профсоюза Н. К. Соловьев принял участие в первомайской акции профсоюзов в г. Смоленске, заместитель председателя профсоюза И. И. Паращак – в Тамбове, заместитель председателя профсоюза А. А. Ефименко – в г. Москве.

Первомайское шествие в Смоленске
1 Мая в г. Тамбове

Окончательные итоги акции будут подведены на заседании президиума ЦК профсоюза.

Организационный отдел ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ