Праздник детства на ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»

Категория: Организаций профсоюза

Около 1,5 тысяч приборостроителей с детьми приняли в нем участие 1 июня.

Организаторы постарались на славу, не только с выдумкой украсив площадку перед ДК «Ритм», но и предложив развлечения на любой вкус! Тут и там можно было видеть веселые ребячьи мордашки, раскрашенные в стиле боди-арт. Веселые клоуны предлагали поупражняться в меткости, бросая мяч в импровизированную корзину-кольцо.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4a3886e14f19f.jpg[/img]

Кто-то вместе с друзьями собирал «паззлы» – разрезанную на части картинку. А «зайцы» (большие ростовые куклы) проводили эстафету. Желающих поучаствовать в конкурсе «Рисунок на асфальте» оказалось так много, что для творчества юных художников пришлось выделять дополнительные «квадраты».

[img]http://profavia.ru/uploads/img4a38869f6c693.jpg[/img]

Победителям соревнований выдавались особые «денежки банка Детства», которые потом можно было обменять на призы. Особый восторг вызвало появление почти сказочной кареты, которая до позднего вечера катала ребятишек.

Выступления танцевального коллектива «Горошины» и народного цирка «Авангард» тепло приветствовались зрителями. Да и два спектакля «По щучьему веленью» (оба показа прошли при аншлаге) доставили маленьким зрителям немалое удовольствие.

Особо хочется отметить, что программа была подготовлена силами творческих коллективов ДК «Ритм». И конечно, спасибо администрации завода, профкому и Совету трудовой молодежи за инициативу и поддержку.

Информация подготовлена
корреспондентами газеты «Новатор»
ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ