Профавиа – 75. Поздравляем!

Категория: Организаций профсоюза

75-летию отраслевого профсоюза посвящались на ОАО «Казанский вертолетный завод» многие мероприятия года. Венцом их стало торжественное собрание 7 октября. В большой зал Дома культуры получил приглашение весь профсоюзный актив предприятия, не были забыты ветераны организации, члены ЗСМ, ведь с молодежью у профсоюзников в последние годы и в работе, и в отдыхе самые тесные контакты.

Председатель профкома Ильдар Казиханов грозился в шутку открыть собрание докладом минут на 40. Был, разумеется, лаконичнее. И в его выступлении, и в приветствии председателя Республиканского комитета Профавиа Равиля Фасхутдинова убедительно говорилось о значимости всего профсоюзного движения авиационной отрасли страны, о вкладе нашей первичной организации. Заместитель генерального директора по экономике, финансам и имуществу Николай Привалов порадовал собрание ответственным обещанием, что социальная программа завода обещает быть богаче. Администрация завода руками Николая Ивановича сделала профкому хороший подарок – фотокамеру последнего поколения.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4ad492ece028e.jpg[/img]

К юбилейной дате приурочено много наград. 40 активисток заводских первичных организаций получили грамоты профкома завода. 15 человек награждены грамотами Татарского республиканского комитета Профавиа. 23 заводчанина удостоены Благодарственных и Почетных грамот ЦК отраслевого профсоюза. От Федерации профсоюзов РТ было 12 наград, от ФНПР – 3.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4ad493e1cfe2b.jpg[/img]

Дом культуры дал профактиву-юбиляру хороший концерт. Вечер закончился фуршетом.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4ad493f3b6b7b.jpg[/img]
[img]http://profavia.ru/uploads/img4ad49407a07fa.jpg[/img]

Информация подготовлена ППО ОАО «КВЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ