КВН на «Алкоа Металлург Рус»

Категория: Организаций профсоюза

На предприятии «Алкоа Металлург Рус» состоялся КВН под девизом «Уже который год нас кризис не берёт, и круто в КВН играет наш народ!»

Казалось бы, у всего на свете есть свои границы. Но это не про белокалитвинских металлургов. Каждый год веселые, находчивые и талантливые ребята металлургического завода производят настоящий фурор и бьют свои же рекорды. Выступления команд становятся зажигательнее, шутки – искрометнее и "вкуснее". Заводская молодежь все глубже погружается в творчество, раскрывается с неожиданной стороны, появляются свои "звезды".

В прошлом году кризис сыграл на руку участникам, объединив команды девушек и парней. И ни у кого не возникло сомнений, что от этого выиграли все.

Во Дворце культуры зрителей ждал фейерверк юмора, музыкальные сюрпризы и великолепное шоу! Заводские юмористы устроили для белокалитвинцев грандиозный и незабываемый вечерний «Полосатый рейс». Тема вполне оправдана, ведь на дворе год Тигра.

Два с половиной часа увлекательнейшего действа прошли на одном дыхании. На сцену вышли все команды со своими председателями цеховых комитетов: Н. Е. Толбиной, И. В. Леоновой, Е. Ф. Коняшкиной, М. С. Калмычковой, В. Ю. Бурой. Сюда же были приглашены замечательные помощники, ранее игравшие в командах, которые наравне с участниками команд занимались на репетициях и блестяще справились со своими ролями: Аркадий Гончаров («МИКС»), который стал настоящим открытием сезона КВН; Елена Самохина («Точка кипения»), Ирина Баранова и Александр Юсько («Два плюс два»); Михаил Борщов («Компрессура»).

Для награждения команд и объявления результатов игры на сцену поднялись генеральный директор ЗАО «Алкоа Металлург Рус» В. Я. Павлов, начальник отдела по корпоративным отношениям AMP Г. Н. Алентьева, председатель жюри – директор Белокалитвинского политехникума И. В. Подцатова и председатель профсоюзного комитета металлургического завода И. А. Рубашкин.

Генеральный директор Владислав Яковлевич Павлов от души поблагодарил всех за динамичную и задорную игру и дал свою оценку командам: «Сегодня вы доказали, что на нашем заводе есть кое-что покруче алюминия. Это – вы!»

Председатель жюри призналась, что получила невероятное удовольствие от чудесного праздника юмора и смеха, и, несмотря на то, что конкурс предполагает определить лучшую команду, в этом творческом сражении побежденных нет. Каждая команда КВН обладает яркой индивидуальностью, своим имиджем и стилем.

Так, благодаря своему позитиву и задору, всеми любимая игра в КВН среди цеховых команд стала частью жизни металлургов и обзавелась целой армией поклонников.

Этот ежегодный праздник стал одной из важных форм корпоративного духа, который не насаждается сверху, а идёт от коллектива, от его желания.

Информация подготовлена профкомом ППО БКМПО

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ