65-летию Победы в Великой Отечественной войне – посвящается!

Категория: Организаций профсоюза

4 мая 2010 года на ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» прошло торжественное собрание, посвященное 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Перед началом собрания в торжественной обстановке в зал было внесено Красное Знамя Государственного Комитета Обороны, врученное коллективу завода за самоотверженный труд в годы ВОВ на постоянное хранение.

С поздравительным словом выступил генеральный директор объединения Васил Кадымович Каюмов. В своей трогательной речи он выразил глубокую благодарность всем фронтовикам и труженикам тыла. Около 6000 человек ушли с завода на фронт, а их место занимали мальчишки и девчонки, которым не было и 16 лет, но они не останавливали работу ни на миг! «Все для фронта, все для Победы!» – под таким девизом трудилась вся наша страна.

Далее была объявлена минута молчания, после которой на сцену был приглашен ветеран ВОВ Н. Н. Макаров и труженик тыла Ю. Н. Шикалев. Они поздравили весь коллектив со знаменательным праздником и обратились с речью к молодым призывникам объединения, которым предстоит нести свою службу в рядах армии РФ. Призывники подарили всем приглашенным ветеранам фотографии на память.

С поздравлением выступил военный комиссар Авиастроительного и Ново-Савиновского районов полковник Ф. А. Садреев. По традиции всем призывникам ветераны ВОВ и труженики тыла подарили подарки и фотографии. Был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие ученики школы № 62 и духовой оркестр детской музыкальной школы № 13.

В завершение торжественного собрания для ветеранов ВОВ и тружеников тыла был организован праздничный обед.

Инструктор профкома ОАО «Казанское авиационное производственное объединение им. С. П. Горбунова» Л. Г. Прорехин

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ