Лекции и тренинги – для молодежи

Категория: Организаций профсоюза

С 2 по 4 апреля 2010 г. на базе отдыха «Котокель» ОАО «У-УАЗ» прошел выездной семинар заводского актива молодежи, организованный МО «Взлёт» ОАО «У-УАЗ»

Основными целями таких семинаров на заводе являются обучение профактива и закрепление молодых кадров на предприятии, подготовка лидеров среди молодых представителей подразделений завода. Обучением охвачено 60 человек.

По словам участников, семинар проходил в теплой, дружеской обстановке. Позитивный настрой был задан еще на вечере знакомств, где создалась доброжелательная атмосфера.

На второй день молодежи представилась возможность познакомиться с правовыми аспектами Трудового права, а также проявить лидерские качества, необходимые руководителю. Для обучения были приглашены специалисты ООП РБ. В форме лекций и тренингов они поделились опытом и знаниями в области трудовых отношений и менеджмента. А тренинги позволили еще больше сплотить участников семинара.

На торжественной церемонии закрытия преподаватели из Объединения организаций профсоюзов Бурятии отметили высокий уровень и профессионализм организаторов семинара. По отзывам участников, это мероприятие позволило им получить новые знания, которые они обязательно применят в работе.

Профком ОАО «У-УАЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ