Missия неповторима

Категория: Организаций профсоюза

"В этот конкурс мы вложили много тепла и любви, - говорит ведущий конкурса Роман Попов. - Он проводится впервые, и думаю, что у него есть все шансы стать традиционным. Участницы очень ответственно отнеслись к подготовке и, можно сказать, за это время стали большой дружной семьей".

Особый настрой празднику придал подиум золотистого цвета, украшенный бантами и шарами. Финальной нотой красочной хореографической композиции ансамбля «Каскад» стало появление на сцене обладательницы титула «Краса Бурятии 2009» Юлии Семакиной, спустившейся как будто с небес. Ее руки нежно прижимали к груди прелестного, как ангел, малыша. И этот образ стал символом конкурса, отразив суть материнской любви, красоты и добра...

В этот вечер шесть молодых мам поразили собравшихся не только красотой, но и творческим потенциалом, продемонстрировав свои жизненные устои. Заводчанки были сильны как в кулинарии, так и в танцах, пении, декламации. "Активистки, спортсменки и просто красавицы" были очаровательны в каждом конкурсе.

По словам самих конкурсанток, состязание на звание «Мисс Авиационный завод» было одновременно трудным, но интересным испытанием.

"Приходилось репетировать до самого позднего вечера, - делится впечатлениями обладательница титула "Мисс Авиационный завод" Людмила Бабаева, инженер неразрушающих методов контроля качества продукции отдела 27. - Все номера конкурсантки готовили сами, привлекая на помощь своих родных и близких".

"Большую поддержку в подготовке к конкурсу оказали мои коллеги. А любимая дочурка, которая очень мне помогала, до сих пор вспоминает его приятные моменты, - продолжила она. - Для меня, как и для нее, конкурс стал неповторимым праздником. За это огромное спасибо организаторам этого мероприятия - администрации и профсоюзному комитету нашего предприятия", - подчеркнула Людмила Бабаева.

Всю значимость конкурсного действа по достоинству оценили почетные гости. Начальник отдела развития социальной сферы администрации Железнодорожного района Д. Д. Шойненова, выразив свое восхищение участницам конкурса, отметила, что авиационное предприятие является одним из лидеров среди производственных предприятий города по проведению мероприятий такого масштаба.

Председатель объединения организаций профсоюзов РБ Т. В. Сабаева подчеркнула, что конкурс «Мисс Авиационный завод», который, по ее мнению, ни в чем не уступает аналогичным мероприятиям республиканского уровня, произвел на нее неизгладимое впечатление.

В этот вечер все наши красавицы были на высоте, и каждая была отмечена в какой-либо номинации. Им были вручены денежные призы и подарки. Самым волнующим и торжественным моментом стало вручение диадемы победительнице конкурса Людмиле Бабаевой (отдел 27), перед обаянием которой не смогли устоять ни зрители, ни члены жюри.

«Вице-мисс Авиационный завод» признана Лариса Еремеева (цех 17), она же стала победительницей в номинации «Мисс Вдохновение» (учрежденной профсоюзным комитетом предприятия), поразив публику обаятельной улыбкой, очарованием и умением легко и изящно двигаться в дефиле.

Обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала Елена Овчинникова (отдел 109): ее выступления в течение всего вечера зрители поддерживали бурными аплодисментами. Звания «Мисс Грация» и «Мисс Овация» (номинация, учрежденная ООП РБ) были присуждены Наталье Шукшиной (цех 24). Звание «Мисс Обаяние» и приз «Самой молодой участнице» (учрежденный администрацией Железнодорожного района) достались Оксане Федотовой (отдел 16). Неподражаемая Елена Борисова (цех 36) стала обладательницей титула «Мисс Гармония».

Всем участницам конкурса желаем, чтобы они оставались такими же очаровательными, активными и целеустремленными, как в этот праздничный вечер.

О. Сивец, профком ОАО «У-УАЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ