С Днем Воздушного флота России!

Категория: Организаций профсоюза

Уважаемые авиастроители!

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации КнААПО от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем Воздушного флота России!

За работниками авиационного объединения стоит ежедневный самоотверженный труд, требующий высочайшей ответственности, глубоких знаний, хладнокровия, умения находить оптимальные решения в самых сложных условиях. От профессионализма летчиков, инженеров, техников, специалистов наземных служб зависит не только безопасность полетов и техническая исправность воздушного парка, но и многие другие социально значимые задачи.

Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта. В этой отрасли работают профессионалы, по-настоящему влюбленные в небо, понимающие особую ответственность за безопасность полетов. День Воздушного флота России объединяет военных и гражданских авиаторов, всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их полеты на земле.

Особая благодарность – ветеранам объединения, которые не жалея сил и здоровья внесли неоценимый вклад в дело становления, развития и процветания военной авиации России. Они были первопроходцами многих отечественных начинаний в авиастроении, обеспечили преемственность лучших традиций отечественного авиастроителя.

Сегодня продолжается напряженная работа по выполнению производственного плана объединения 2010 года. Чёткое выполнение государственного заказа станет фундаментом будущей стабильной работы объединения.

Желаю всем авиастроителям и ветеранам объединения, крепкого здоровья, успехов в работе, исполнения желаний, счастья и благополучия!

А. С. Аброськин, и.о. председателя профсоюзного комитета КнААПО

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ