Первый раз – в первый класс. Авиационный

Категория: Организаций профсоюза

26 августа профсоюзный комитет ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» совместно с администрацией объединения провел для детей работников праздник «Первый раз – в первый класс», который уже 10 лет по традиции проводится на территории объединения.

В этом году почти 100 будущих первоклассников, чьи родители работают в КАПО, впервые переступят порог школы.

Праздник начался с митинга перед зданием заводоуправления. С поздравлениями к первоклассникам и их родителям выступили генеральный директор объединения В. К. Каюмов и заместитель председателя профкома А. С. Першин.

После митинга всех будущих первоклашек уже ждали автобусы, на которых их повезли на обзорную экскурсию на аэродром объединения. Там им были показаны воздушные суда, построенные руками их родителей. Поднявшись по трапу в салон одного из воздушных судов, дети отправились в виртуальный полет. Командир экипажа рассказал о том, как был построен самолет, о его летных характеристиках. Далее были проведены праздничные конкурсы, викторины с награждением победителей. В салоне самолета стюардессы предложили детям прохладительные напитки и сладости. В завершение праздника всем первоклассникам были вручены наборы школьных принадлежностей, после чего дети сфотографировались на трапе у самолета.

 

 

 

Профсоюзный комитет ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» перед началом проведения этого праздника провел акцию «Помоги собраться в школу». Каждому родителю первоклассника была оказана материальная помощь в размере 1000 рублей на приобретение ранца своим детям.

Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ