Семинар председателей первичных профсоюзных организаций Московской областной организации профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

22 сентября 2010 года состоялся семинар председателей первичных профсоюзных организаций Московской областной организации профсоюза. В семинаре также приняли участие представители молодежных советов первичных профорганизаций. Перед участниками выступила ведущий специалист Научного центра профсоюзов В. Н. Исаева.

На семинаре были рассмотрены вопросы социального партнерства и мотивации профсоюзного членства. С целью расширения форм льгот для членов профсоюза были приглашены на семинар представители ОАО «Мобильные ТелеСистемы», которые представили варианты работы с корпоративными клиентами, в том числе и с первичными профорганизациями.

По окончании семинара состоялось расширенное заседание президиума областного комитета профсоюза, на котором были рассмотрены вопросы:

  • о выполнении постановления президиума областного комитета профсоюза от 25 июня 2009 года «О практике работы по коллективно-договорному регулированию вопросов оплаты труда, обеспечения занятости работников предприятий и организаций отрасли в связи с финансовым кризисом»;
  • об итогах организации отдыха детей и подростков летом 2010 года;
  • о выполнении плана по сбору членских профсоюзных взносов за I полугодие 2010 года;
  • о проведении акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Организационный отдел Мособлпрофавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ