III турнир по пляжному волейболу между командами молодежных советов Ростовского областного комитета профсоюза

Категория: Организаций профсоюза

25 сентября 2010 года на специализированном стадионе в городе Таганроге состоялся III турнир по пляжному волейболу, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, между командами молодёжных советов первичных профсоюзных организаций Ростовского обкома профсоюза.

В турнире приняли участие двенадцать команд молодёжных советов предприятий городов Ростова-на-Дону, Белой Калитвы, Таганрога.

Все участники турнира показали профессиональную подготовку, возросший класс игры и стремление к победе. Но переходящий Кубок обкома профсоюза и первое место заняла "самая молодежная" команда Авиационного колледжа.

Финальная игра была особенно острой и напряженной. Команде ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева», которую представляли Беспалов Виталий и Манежный Александр, необходимо было завоевать в третий раз переходящий Кубок, чтобы оставить у себя его навечно. Соперниками за Кубок Профавиа стали студенты Молодежной организации Таганрогского Авиационного колледжа Кравченко Александр и Шафран Дмитрий, которые, несмотря на юный возраст, показали слаженную и стабильную игру, выдержку, настойчивость и веру в свою победу. Ребята Авиационного колледжа не только прервали победоносное шествие команды Молодёжного совета ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева», отобрав Кубок обкома профсоюза, но и показали, что даже в спорте с молодым поколением необходимо считаться. А также помнить, что за ними – будущее не только в спорте, но и во всех профсоюзных начинаниях.

В итоге второе место в турнире заняла команда МС ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева» – Беспалов Виталий и Манежный Александр. Третье место у команды МС ОАО «Роствертол» – Алешин Денис и Быков Павел.

Победителям турнира вручены медали, дипломы и денежные премии, остальным – дипломы участников.

На закрытии турнира судьи отметили возросший уровень игры всех участников, увеличение числа команд и пожелали всем дальнейших успехов.

Ростовская областная организация, областной комитет профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ