Турнир по мини-футболу на первенство ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Категория: Организаций профсоюза

2 декабря 2010 года в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» состоялось организационное совещание по проведению турнира по мини-футболу 2010 года.

На совещании присутствовали все участники 16 команд во главе со своими капитанами, начальниками цехов (отделов) и председателями цеховых комитетов профсоюза, которые примут участие в турнире, начиная с 7 декабря и заканчивая финальной игрой 23 декабря 2010 года. Среди команд турнира есть команда АУО, в которой будут играть руководители общества.

Установлены три призовых места, за которые победители игр будут награждены кубками, медалями, дипломами и денежными премиями. Но самое главное – все участники турнира, участвуя в игре, общаясь с друзьями, получат огромное удовольствие, заряд бодрости и, конечно же, поддержат свое здоровье.

С приветственным словом к участникам игр по мини-футболу выступили: председатель профкома общества А. А. Чудаков; коммерческий директор общества В. И. Перцев; председатель республиканского комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности Р. К. Фасхутдинов.

Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ