Награждение победителей по мини-футболу на первенство ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Категория: Организаций профсоюза

Завершился турнир по мини-футболу на первенство ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова», который проходил с 7 декабря по 23 декабря 2010 года в спортивном комплексе профессионального лицея № 123. В нем принимали участие 16 сборных команд из цехов и отделов общества. За свои команды приходили болеть руководители цехов и отделов, предцехкомы и коллеги по работе. Игры проходили в интересной и дружеской обстановке.

Награждение победителей состоялось 25 декабря 2010 года в зале профкома общества. На церемонию награждения были приглашены все участники 16 команд турнира со своими руководителями и председателями цеховых комитетов.

С поздравлениями выступил председатель профкома А. А Чудаков, коммерческий директор общества В. И. Перцев и председатель республиканского комитета трудящихся авиационной промышленности Р. К. Фасхутдинов.

Первое место в турнире заняла команда цеха № 18. Им был вручен главный переходящий кубок по мини-футболу, который займет свое достойное место в музее общества.

Второе место заняла команда цеха № 31. Два третьих места были присуждено команде «Молот» и цеха № 8.

Все команды были награждены кубками, дипломами и денежными премиями. Р. К. Фасхутдинов дополнительно вручил денежные премии от рескома профсоюза победителям в турнире и участникам игр, первыми забившим гол команде АУО, которая состояла из руководителей общества.

Поздравляем победителей турнира!

Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ