Финал по волейболу на НАПО им. В. П. Чкалова

Категория: Организаций профсоюза

29 января 2011 года в спортивном зале ДКиТ им. В. П. Чкалова прошел финал по волейболу за переходящий кубок профсоюза. Такие игры проходят ежегодно и стали хорошей традицией на ОАО «Новосибирское авиационное производственное объединение им. В. П. Чкалова».

В финале принимали участие 4 сборных команды цехов.

1 место заняла сборная команда цеха 9, капитан команды – председатель цехового комитета Емельянов Константин.

2 место завоевала сборная команда цеха 1.

3 место – у сборной команды цеха 3.

Емельянов Константин, капитан команды, занявшей 1 место, рассказал нам: "Все команды тренировались по выходным в спортивном зале ДКиТ им. В. П. Чкалова каждую субботу в течение полугода. Все спортсмены – работники предприятия – подошли к этим соревнованиям очень ответственно, и именно поэтому игра была активной и интересной".

Командам-победителям были вручены грамоты и памятные подарки, а команде, занявшей первое место, также был вручен переходящий кубок.

Ведущий специалист бюро по спортивно-массовой работе И. В. Марков после игры поблагодарил профсоюзный комитет за оказанную помощь в решении ряда организационных вопросов, в том числе и за приобретение памятных призов для участников команд, которые заняли призовые места.

Информационный отдел профсоюзного комитета ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова»