Нижегородские авиастроители на Первомае

Категория: Организаций профсоюза

Профсоюзная организация Нижегородских авиастроителей отметила праздник Первомая как Международный день солидарности трудящихся в борьбе за свои права и достойную жизнь.

В своем поздравлении профсоюзный комитет отметил среди самых значимых событий 2010 года инициативы Российского союза промышленников и предпринимателей по изменению Трудового кодекса, в которых сообщество работодателей сделало открытую заявку на ухудшение социальных стандартов в области трудовых отношений.

Необходимым условием для нормального развития трудовых отношений должно быть усиление роли профсоюзов, особенно первичных (заводских) организаций.

В этом году митинг в поддержку требований профсоюзов под общим девизом «За достойные рабочие места и заработную плату!» состоялся 1 мая 2011 года в 12 часов на площади у Дворца спорта профсоюзов.

Чтобы обеспечить массовость областного профсоюзного митинга, наша профсоюзная организация вышла с инициативой: обеспечить участие в митинге не менее 1,5% численности ППО городских организаций и не менее 1% ППО, расположенных в области.

Мы подкрепили свои инициативы делом. Делегация от ППО Нижегородского авиастроительного завода состояла из 64 человек, прекрасно экипированная, с актуальными лозунгами и плакатами, так что не случайно организаторы митинга отвели нам центральное место.

Флаг «Профавиа» гордо развевался над площадью перед Дворцом спорта профсоюзов.

В митинге Нижегородских профсоюзов принял участие председатель «Оборонпрофа» А. И. Чекменев.

Профсоюзный комитет Нижегородской областной организации

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ