Первомай в Свердловской области

Категория: Организаций профсоюза

Трудящиеся предприятий отрасли приняли участие в шествиях и митингах во всех трех городах области, в которых расположены предприятия, это – Екатеринбург, Каменск-Уральский и Верхняя Салда.

Колонны шли, в основном, под лозунгами, предложенными Центральным комитетом профсоюза и президиумом Федерации профсоюзов Свердловской области.

Профсоюзная организация ВСМПО, возглавляемая председателем В. Н. Ивановым (он же – председатель районного координационного совета), традиционно выступила в роли организатора первомайских мероприятий в Верхней Салде.

Коллектив предприятия на демонстрации представляли 2000 человек, они использовали дополнительные лозунги и требования: «Растут цены, должна расти и зарплата!».

Молодежный совет первичной профсоюзной организации ВСМПО организовал музыкальное сопровождение на период сбора людей и обеспечил мероприятия ростовыми куклами.

Весь процесс подготовки и организации первомайских мероприятий освещался в газетах «Новатор», «Калининец», «Литейщик», «Приборостроитель». О проведенном мероприятии сообщалось в репортажах на телевидении ВСМПО и на сайте профкома.

Свердловская областная организация профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ