Активный отдых работающей молодежи

Категория: Организаций профсоюза

С 7 по 9 мая 2011 г. на р. Меше Республики Татарстан проходил республиканский «Марш-бросок, посвященный 66-летию победы в ВОВ», где приняла участие молодежь двух предприятий профсоюза трудящихся авиационной промышленности; а именно ОАО «Казанский вертолетный завод» и ОАО «Казанский завод «Электроприбор».

Готовимся к гонке

Началось все с туристско-приключенческой гонки по реке Меше. Приплыли на место только вечером 7 мая, где стали раскидывать палаточные лагеря.

После тяжелого сплава

На следующий день молодежным советом Татарского республиканского комитета трудящихся авиационной промышленности была организована эстафета между двумя предприятиями называемая «Профсоюзная Зарница». Ребята соревновались в беге с препятствиями, в стрельбе из пневматического пистолета, в баскетболе, волейболе и фехтовании.

Бег с препятствиями

Лучшей оказалась команда вертолетного завода. Кстати, в общей Республиканской эстафете команда ОАО «КВЗ» также заняла I место. Вечером, 8 мая, был организован общий пионерский костер, где ребята могли поближе познакомиться, пообщаться и подружиться. В общем, погода выдалась отличная, и активный отдых многим пошел на пользу.

Команда ОАО Казанского завода «Электроприбор»

Т. Г. Филиппова, председатель МС Татарского рескома профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ