Для соревнований нет плохой погоды!

Категория: Организаций профсоюза

9 июля 2011 года на базе «Березовая роща» у озера Балтым прошли ежегодные соревнования ОАО «Машиностроительный завод им. М. И. Калинина» по мини-футболу, волейболу, силовым дисциплинам, в которых впервые проводилось состязание по перетягиванию каната, что добавило множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений к радостному ощущению спортивного духа соревнований.

Турнир проходил, как всегда, весело, с задорной искоркой в глазах участников. К сожалению, вторую половину соревнований омрачили осадки в виде постоянно идущего дождя, которые не позволили завершить финал соревнования по волейболу, и поэтому он перенесен на следующие дни, установленные организаторами соревнований. Но при этом дух соревнований не был сломлен, а наоборот, еще более сплотил участников праздника, который был посвящен 145-летию завода!

Нельзя не отметить работу судей – строго, объективно, непредвзято, как и должно быть. Главный судья – А. С. Никитинских, судья по силовым видам спорта – Е. Н. Разоренова, судья по волейболу – И. Новачек, организатор по мини-футболу – А. П. Берестов.

Хочется сказать огромное спасибо всем командам за отличную игру и участие в дружеском турнире и, конечно же, отдельно поблагодарить всех организаторов соревнований, без которых бы не было этого праздника спортивного духа и коллективного сплочения заводчан.

А. А. Кириллов, Свердловский обком профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ