Горбуновцы встречают первоклассников

Категория: Организаций профсоюза

До 1 сентября остались уже считанные дни, и по традиции в ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» 26 августа 2011 года профсоюзный комитет совместно с администрацией провели для детей работников общества праздник «Первый раз – в первый класс!».

С наилучшими пожеланиями к первоклассникам и их родителям обратились генеральный директор общества В. К. Каюмов и председатель профкома А. А. Чудаков, после чего всех детишек посадили в автобусы и повезли на обзорную экскурсию на аэродром предприятия.

Там им были показаны воздушные суда, построенные руками их родителей. На одном из самолетов дети отправились в виртуальный полет. Командир экипажа рассказал о том, как был построен самолет и о его летных характеристиках.

Далее были проведены праздничные конкурсы, викторины с награждением победителей. В салоне самолета стюардессы предложили детям прохладительные напитки и сладости. В завершение праздника всем первоклассникам были вручены наборы школьных принадлежностей. А на трапе у самолета всех сфотографировали на память.

Родителям первоклассников профсоюзный комитет ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова» оказал материальную помощь на приобретение школьных ранцев для своих детей.

Акцию «Помоги собраться в школу» профком общества проводит ежегодно.

С наступающим праздником вас, наши первоклашки!

Л. Прорехин, инструктор профкома ОАО «КАПО им. С. П. Горбунова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ