День авиации в ОАО ПКО «Теплообменник»

Категория: Организаций профсоюза

18 августа 2011 года трудовой коллектив ОАО «Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник» в торжественной обстановке отметил свой профессиональный праздник – День воздушного флота России. Эта традиция начала складываться 10 лет назад, когда по предложению председателя профсоюзного комитета О. М. Деминой генеральный директор издал приказ о награждении лучших работников предприятия Почетными грамотами и благодарственными письмами. Для этого праздника специально были разработаны и отпечатаны бланки Почетных грамот и благодарственных писем с заводской символикой.

Праздник проходил в торжественной обстановке в актовом зале. Генеральный директор В. В. Тятинькин, утром приехавший с авиасалона МАКС–2011, выступил с приветствием и поздравлением коллектива, с анализом работы предприятия и перспективами на будущее, 70 лучшим работникам предприятия генеральный директор вручил грамоты разного уровня от заводских до министерских, поблагодарил за успешную, плодотворную работу.

Основная нагрузка по подготовке и проведению праздника легла на профсоюзный комитет – это и подготовка приказа на премирование, печатание заводских грамот, рассылка приглашений на праздничное мероприятие, заключение договоров с артистами. В этом профкому активно помогает комитет трудовой молодежи, возглавляемый Светланой Новичковой.

Непременный атрибут праздника – концерт. Как и всегда, зал был заполнен до отказа. Искрометное, самобытное творчество Майи Балашовой и народного ансамбля «Stail Quarteta» принесло заряд положительных эмоций, хорошего настроения, позволило в полной мере насладиться мелодикой русских песен и романсов, неповторимым, самобытным русским колоритом.

О. Н. Яшина, председатель первичной профсоюзной организации ОАО ПКО «Теплообменник»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ