Проведено заседание президиума областного комитета московской областной организации

Категория: Организаций профсоюза

26 октября 2011 года проведено заседание президиума областного комитета Московской областной организации. На заседании рассмотрены вопросы: «О применении систем оплаты и стимулирования труда в ОАО НПП «Аэросила» и участии профсоюзного комитета в их реализации», подведены итоги летней детской оздоровительной кампании 2011 года. Также члены президиума рассмотрели проект основных направлений деятельности Мособлпрофавиа.

Президиум отметил активную и целенаправленную работу профсоюзного комитета ППО ОАО НПП «Аэросила» по совершенствованию систем оплаты и стимулирования труда на предприятии. В ходе обсуждения также были затронуты вопросы несвоевременной оплаты Гособоронзаказа и уровня заработной платы в нем, что значительно сказывается на ходе выполнения ФОС.

Подводя итоги летней детской оздоровительной кампании этого года, президиум выразил благодарность первичным профсоюзным организациям за успешное ее проведение. Было доложено о предпринятых совместно с МОООП мерах по увеличению дотаций предприятиям по детскому отдыху, так как в текущем году реальный уровень дотирования детского отдыха из средств областного бюджета составил только 22-38% от стоимости приобретенных путевок. Также президиум принял предложение о премировании первичных профсоюзных организаций по итогам летней кампании.

В заключение заседания президиум рассмотрел кандидатуры на резерв на руководящие должности Мособлпрофавиа.

Московский областной комитет профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ