О работе II пленума в Ростове-на-Дону

Категория: Организаций профсоюза

28 октября 2011 г. в Ростове-на-Дону состоялся второй пленум обкома профсоюза.

Основным вопросом повестки дня пленума стали итоги работы XVI съезда профсоюза Профавиа, также рассмотрены и обсуждены материалы, принятые съездом.

Обсудив информацию о XVI съезде профсоюза, пленум принял постановление: принять решения съезда к руководству и исполнению в практической работе на местах.

Делегат съезда, председатель профкома БКМПО «Алкоа Металлург Рус», Леонова Ирина Владимировна поделилась своими впечатлениями о работе съезда, отметив деловую, конструктивную и взвешенную обстановку при принятии решений.

На пленуме в рамках развития социального партнерства, рассматриваемого на съезде профсоюза, был заслушан вопрос о развитии социального партнерства на ЗАО «Алкоа Металлург Рус».

По информации председателя профкома И. В. Леоновой и после ряда вопросов к докладчику со стороны членов обкома профсоюза, пленум принял решение:

  • Отметить значительную работу администрации ЗАО «Алкоа Металлург Рус» и профсоюзного комитета по развитию и совершенствованию социального партнерства на предприятии.
  • Отметить, что профсоюзный комитет и администрация ЗАО «Алкоа Металлург Рус» в рамках социального партнерства на предприятии ежегодно заключают коллективный договор, в котором закрепляются обязанности работодателя, работников и профсоюзного комитета и который в полном объеме выполняется, обеспечивая устойчивый рост благосостояния работников предприятия.
  • Рекомендовать первичным профсоюзным организациям обкома профсоюза использовать в своей работе положительный опыт работы администрации ЗАО «Алкоа Металлург Рус» и профсоюзного комитета по развитию и совершенствованию социального партнерства на предприятии.

Были рассмотрены и другие вопросы текущей работы, по которым приняты соответствующие решения.

В. В. Лушников, куратор комиссии по информационной работе

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ