«Профсоюзные карты»

Категория: Организаций профсоюза

Новый проект разработан для работников предприятия – членов профсоюза ОАО «НАПО им. В.П. Чкалова» совместно с группой компаний «Золотая середина». Благодаря этому проекту работники предприятия – члены профсоюза имеют возможность пользоваться транспортной картой, экономя 1 рубль с каждой поездки на общественном транспорте. Но это еще не все.

Прежде, чем начался новый проект, председатель профсоюзного комитета Виктор Леонидович Райм задал вопрос по существу: «какие еще преимущества есть у работника – члена профсоюза, обладающего транспортной или топливной картой?». Как выяснилось, для владельцев карт действуют скидки на социально значимые товары, продукты питания, спортивные товары, детскую одежду, медицинские услуги, а также скидки в развлекательные центры города от 3 до 30%.

Каждому работнику при получении транспортной карты были выданы по три сим-карты «Профсоюзный тариф мобильной связи» крупнейшего оператора сотовой связи – компании МТС. Этот тариф был разработан совместно с профсоюзным комитетом и «Золотой серединой». Оплата по тарифу за минуту разговора составляет от 17 до 81 копейки, действует посекундная тарификация. Данным тарифом в Новосибирске пользуются также НПО «Север» и НЗХК.

Для желающих работников – членов профсоюза, пользующихся личным транспортом, разработана программа скидок на приобретение бензина на АЗС «Газпромнефть». Скидка с каждого литра бензина составляет 1 рубль, имеется возможность при отсутствии денежных средств заправить свой автомобиль в кредит, перечислив деньги на транспортную карту в следующем месяце. Для этого с работником заключается договор, где указывается марка топлива и то количество бензина, который требуется работнику на месяц.

На оплату транспортных карт «Золотая середина», а также частичную оплату топливных карт профсоюзный комитет выделил 175 тысяч рублей. На сегодняшний день транспортными и топливными картами обеспечены около 1200 работников предприятия – членов профсоюза. В дальнейшем профсоюзный комитет предполагает постоянное сотрудничество с группой компаний «Золотая середина» и полное обеспечение транспортными и топливными картами всех работников предприятия – членов профсоюза.

О.В. Токарь, специалист по информационной работе ОАО «НАПО им. В.П. Чкалова»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ