Первый пленум стал организационным

Категория: Организаций профсоюза

В Ростове в Доме профсоюзов состоялся первый пленум областного комитета Профавиа. Все вопросы, рассмотренные его участниками, носили организационный характер.

Пятнадцать членов обкома из тридцати трех избраны в состав президиума областного комитета профсоюза. С учетом предшествующего отчетно-выборного периода в него вошли наиболее активные и деятельные члены президиума прошлого состава – С.И. Токаренко, О.В. Бондарь, И.В. Леонова, Ю.Н. Чхайло, А.И. Попов, И.Д. Вартеванян и другие.

Обсуждены и сформированы комиссии обкома профсоюза: по охране труда, по экономической и правозащитной, информационной, организационной работе и координационный комитет солидарных действий областной организации профсоюза.

По опыту прошлого периода в целях повышения эффективности работы комиссий обкома профсоюза принято решение утвердить на общественных началах кураторов комиссий: по работе с Советом молодежи – Ирину Николаевну Игнатенко, по информационной работе – Ирину Владимировну Леонову и по экономической и правозащитной работе – Наталью Владимировну Королеву.

Пленумом принял план работы и утвердил смету бюджета обкома профсоюза на второе полугодие. Рассмотрены другие текущие вопросы.

В завершение пленума первичная профсоюзная организация ОАО «НТП «Авиатест» объявила благодарность председателю ППО ПАО «Роствертол» С. Токаренко за прекрасно организованный отраслевой турнир по настольному теннису памяти М.В. Нагибина.


В.В. Овчинников,
председатель Ростовской областной организации Профавиа,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ