Высокий статус, заслуженные звания

Категория: Организаций профсоюза

Пермские спортсменки, представляющие АО «ОДК – Пермские моторы», вновь подтвердили свой высокий статус на XVI Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал», который прошел в Анапе в начале сентября. В соревнованиях приняли участие 16 команд, представляющих разные регионы России.

Команда «Пермских моторов» вновь была на высоте. Наталья Ахунова (цех 19) стала победительницей в беге на дистанции 60 метров, в беге на 100 метров в своих возрастных категориях Елена Суранова (цех 33) заняла второе, а Кристина Маркова (цех 38) третье место. В соревнованиях по настольному теннису Владислава Рубенкова (цех 33) стала третьей. Никто не смог опередить пермских спортсменок в легкоатлетической эстафете, и они заслуженно праздновали в данном виде соревнований победу. Также представительницы прекрасного пола соревновались в дартсе, проводилась проверка общей физической подготовки. Чтобы добиться таких результатов, девушкам приходилось трижды в неделю, отработав полную смену у станка, отрываясь от семьи, идти на тренировки.

Ежегодно на фестивале присуждаются номинации «Красота», «Грация», «Идеал». Копилку спортивных достижений пермские девушки пополняют еще и этими наградами. В этом году звания «Красота» удостоена Наталья Ахунова. В предыдущие годы обладательницами званий были Юлия Торсунова («Грация», 2012 г.), Елена Суранова («Красота», 2014 г.), Владислава Рубенкова («Идеал», 2015 г.). Полный набор званий фестиваля вызывает особую гордость за нашу команду!

Кроме всего прочего, Юлия Торсунова – ведущий специалист профкома по спортивной работе ППО «Пермские моторы», награждена специальным призом фестиваля «За подготовку команды и развитие физкультуры и спорта на предприятии».

Поздравляем женскую команду «Пермских моторов» с заслуженными наградами! В свою очередь, команда выражает благодарность руководству АО «ОДК – Пермские моторы» и профсоюзному комитету ППО «Пермские моторы» за оказанную финансовую и организационную поддержку.


Профком ППО «Пермские моторы»,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ