Главный приз конкурса «Молодой профсоюзный лидер года» в Саратовской области достался Профавиа

Категория: Организаций профсоюза

2 декабря в большом зале Дома профсоюзов г. Саратова состоялся конкурс молодых профсоюзных лидеров, защищающих интересы человека труда в различных отраслях экономики.

Конкурс проходил под эгидой Федерации профсоюзных организаций Саратовской области. Компетентное жюри оценивало претендентов на победу и выбирало лучшего из лучших по результатам трех испытаний. Для первого из них участники подготовили видео- и фотопрезентации, в которых рассказывали о себе, своих достижениях, своем вкладе в профсоюзное движение. Второй конкурс подразумевал рассмотрение сложной ситуации, которая может случиться с любым членом профсоюза, будь то сокращение на предприятии, желание выйти из профсоюза, возникшие трудовые споры. Участники на основе законодательных актов, статей Трудового кодекса, а также используя личный авторитет и психологический подход, должны были предложить свое видение проблемы и постараться прописать оптимальный сценарий выхода из этой ситуации. В третьем конкурсе номинантам предстояло ответить на четыре вопроса, затрагивающих все стороны профсоюзного движения.

От Саратовской региональной организации Профавиа выступала председатель ППО ЭОКБ «Сигнал» им. Глухарева Анна Коновалова. Ей пришлось сразиться с представителями газо- и нефтеперерабатывающей отрасли, преподавательской среды, торговли и пр. По итогам состязаний представительница Профавиа была признана лучшей. Поздравляем Анну с заслуженной победой!

Т. Маранцева,
специалист по информационной работе
Саратовской региональной организации Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ