Диплом за волшебство

Категория: Организаций профсоюза

Печь в кузнечном комплексе – кузнечном цехе ВСМПО расположена прямо на улице. Возможно такое? Конечно, если на ней сидит Емеля! Компанию известному сказочному персонажу составляет снеговик, чьи ноги в ботинках торчат из сугроба. Ведь снеговик вылеплен вверх тормашками. Полету фантазии, кажется, нет предела. Настолько нестандартно работники предприятия подошли к конкурсу на лучшее оформление прицеховой территории, который в канун Нового года объявил профсоюзный комитет ВСМПО.

Нелегко пришлось профсоюзным лидерам, участникам экспертной комиссии. Как оценивать творчество и художественный замысел? На помощь пришли номинации. Отметили всех, кто создал праздничное настроение и новогоднюю атмосферу при входе в цех или административно-бытовой корпус.

Так, работники ООО «ВСМПО-ЛЕСТА», ранее славившиеся лепкой снежных фигур на территории цеха, не подкачали и в этот раз. Дед Мороз и Снегурочка, Пингвин и часы, на которых пять минут до нового года, вышли из-под легкой руки снежных скульпторов. Приковывает взгляд снеговик с гармошкой в руках, на мехах различим Мальчик-с-пальчик. Цех стал победителем в номинации «Ледяная сказка».

А какой же Новый год без праздничной иллюминации?! Снежные елочки, подсвеченные изнутри, гирлянды и светящаяся льдинка, на которой высечен Золотой петушок. Бесспорно, цех 29 заслуженно стал победителем в номинации «Рождественское сияние». Ну а победителем конкурса в номинации «Новогодняя сказка» стал цех 41. Его сотрудники уже не первый год выпиливают фигуры, расписывают их и оформляют въезд в цех. Часы, которые вот-вот пробьют полночь, снеговики, снегири, чего тут только нет… Нет грусти и тоски! Есть хорошее настроение и щепотка волшебства, которую добавили профком ВСМПО и все участники конкурса в общий рецепт праздника.

Стараниями работников цеха №13 порцию волшебства разделили также цехи 4 и 31. Антураж праздника и его мандариновое дыхание ощутили представители сразу трех подразделений ВСМПО. Петушок взобрался на елку, чтобы прокукарекать о наступлении нового года. Талисман стал счастливым, у цеха 13 – диплом «За самый яркий символ года».

Кружатся, кружатся, кружатся диски…Строчка песни приходит на ум при взгляде на елку, оформленную сотрудниками цеха 24. Она сама и пространство рядом с ней украшены дисками. В цехе автоматики знают, как хранить информацию! Цеху 24 – диплом «За создание электронной сказки».

Настоящего супергероя создали работники цеха 33. Красавчик с трубкой у уха и клавиатурой в руках, и, как предписывает техника безопасности, в каске и рукавицах. Парнишка обрамлен цветными льдинками, а цеху вручён диплом «За оригинальность».

Диплом «За креативность» отправился в цех 22, ведь там и Емеля на печи (не газовой!), и снеговик перевернут с ног на голову, и чудо-черепашка, и все это – часть общей необычной экспозиции. «За создание праздничной атмосферы» наградили цех 32. Плавильщики украсили елку самодельными игрушками и снежинками.


Культурно-массовая комиссия ППО ВСМПО,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ