Дави на «Газ»!

Категория: Организаций профсоюза

В Дворце культуры «Родина» АО «ЛЕПСЕ» состоялись состязания на зимний кубок интеллектуальной игры КВИЗ, аналога викторины. 12 команд «ЛЕПСЕ» и одна – «Электропривода» при помощи интеллекта прокладывали путь к победе. И битва выдалась нешуточной: четыре команды набрали равное количество баллов, расположившись на втором месте, и лишь еще один правильный ответ решил судьбу первого места и вывел в лидеры команду механообрабатывающего производства «Газ и тормоз», капитан – председатель цехового профсоюзного комитета Любовь Сырчина. Лучшим игроком турнира признан Игорь Коршунов, испытатель ЭМАиП испытательной станции.

Нынешний чемпионат был уже десятым по счету и потому отличался некоторой торжественностью. А подготовили этот КВИЗ его вдохновители, постоянные авторы и ведущие, члены областного комитета Профавиа Александра Михалева, редактор заводского сайта, и Илья Лебедев, инженер-конструктор управления гражданской продукции, член Молодежного совета ЦК профсоюза. Наши специалисты привезли идею интеллектуального турнира с байкальского форума «Инженеры будущего», организованного Союзом машиностроителей России.

Общую идею благодарности и восхищения выразила инженер по нормированию труда механообрабатывающего производства Оксана Ладыгина: «Организаторы молодцы! Мне все нравится! Пусть игра КВИЗ живет и развивается на нашем заводе!».


Федор Булычев,
редактор газеты «За темпы и качество», АО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото Павла Смирнова

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ