«Лыжня России» объединяет всех

Категория: Организаций профсоюза

В Саратовской области прошел финальный областной этап «Лыжни России – 2017». В массовом забеге приняли участие более 16 тысяч человек. Перед началом гонки перед собравшимися выступил губернатор Валерий Радаев. Он подчеркнул, что «самый лучший забег, самые массовые соревнования проводятся в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области».

Команда АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева, члены профсоюза приняли участие в спортивном празднике. В гонке на 10 км на старт вышли и мужчины, и женщины. В этом году любителей спорта погода побаловала, сильный мороз уступил ясному дню.

«По летнему яркое солнце, завораживающая красота леса и мчишься вперед на лыжах, толь и успевая ощущать и запоминать чувство свободы, легкости и удовольствия – это главные впечатления от участия в «Лыжне России, – отметила профсоюзная активистка Елена Егорова.

В рамках культурной программы на мероприятии также было организовано катание на лошадях, выступали творческие коллективы, рядом с лыжней были развернуты национальные дворики. Гости могли попробовать блюда русской, казахской, татарской кухни.


Анна Коновалова,
председатель ППО АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ