Зима, спорт, позитив

Категория: Организаций профсоюза

Уже в 17 раз в профилактории завода «Электроприбор» состоялся зимний спортивный праздник работников предприятия. Администрация и профком завода как всегда приготовили для участников праздника насыщенную спортивную и развлекательную программу.

Впервые на заводских спартакиадах была проведена биатлонная эстафета, прошедшая на ура. Трем участникам предстояло пройти один круг на лыжах и поразить три мишени из пяти попыток. Каждая не закрытая мишень давала прибавку ко времени в 10 секунд. Помимо этого команды соревновались в дартсе, силовых упражнениях, поднятии гири, преодолели полосу препятствий.

В личном зачете прошли соревнования по лыжам, дартсу и армрестлингу. Семьи выявляли сильнейших в рамках игры «Папа, мама, я – спортивная семья!». Завершали программу праздника командные соревнования по перетягиванию каната.

Большое внимание гостей праздника привлек настоящий мастер-класс по стрельбе из лука. Каждый желающий мог почувствовать себя Робин-гудом и пострелять из настоящего спортивного лука.

В канун масленицы профком накормил гостей и участников праздника вкусными блинами с чаем. Дети не остались без внимания. С ними в течение дня работали аниматоры. Для взрослых же была организована концертная программа и зимняя дискотека. По итогам соревнований победители получили памятные призы, медали и грамоты. А команды были награждены большими тортами от профкома.

Зимний спортивный праздник еще раз показал насколько важна роль подобных мероприятий в сплочении коллектива, выявлении в его среде лидеров, в том числе и профсоюзных. Все участники и гости праздника получили заряд эмоций и позитива.


Сергей Пудовкин,
ответственный за информационную работу ППО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ