Ежегодная зимняя спартакиада прошла в Улан-Удэ

Категория: Организаций профсоюза

18–19 февраля прошла ежегодная зимняя спартакиада, организаторами которой является республиканский комитет профсоюза жизнеобеспечения при участии профкома Улан-Удэнского приборостроительного объединения. Соревнования проходили в поселке Селенгинск и команда ОАО «У-УППО» показала себя наилучшим образом.

В лыжных гонках в личном зачете третье место заняла инженер по организации и планированию Наталья Леонова, оставив позади себя еще семь лыжниц.

Отличились и наши шахматисты, отобрав у соперников сразу два вторых места в личном зачете, это Аюр Владимирович Лубсанов – токарь сборочного цеха и Геннадий Михайлович Базаров – термист механического цеха. Третье место среди женщин у нашей Алены Столяровой – экономиста по труду. В результате в командном зачете по шахматам наша команда завоевала второе место.

Зато в командном зачете по настольному теннису мы стали первыми!

Сначала среди женщин второе место заняла намотчица сборочного цеха Марина Базарова, которая показала очень напористую и красивую игру, а затем отличились и мужчины.

Слесарь-сборщик цеха сборки Андрей Дубровин невозмутимо и четко провел свои встречи с соперниками, и лишь самой малости не хватило выйти на первую позицию, но зато его поддержал слесарь-инструментальщик Евгений Рыбачук. Евгений стал чемпионом спартакиады по настольному теннису, обыграв самых именитых теннисистов селенгинской команды.

В спартакиаде также принимали участие мужская и женская лыжные команды. В этом виде спорта сильнее оказались наши соперники, но тем ценнее участие в соревнованиях, если есть достойный противник.

Команда приборостроительного объединение благодарит всех своих соперников за трудные старты, здоровый дух соперничества и дружескую атмосферу, которая присутствовала на протяжении всей спартакиады.

Ну а мы поздравляем участников, призеров и победителей нашей команды, желаем крепкого здоровья, регулярных спортивных тренировок и побед, побед, побед!


Профком ОАО «У-УППО»,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ