«Профсоюзы зажигают звезды»

Категория: Организаций профсоюза

В ДК «Энергия» г. Новосибирска 17 февраля прошел фестиваль художественной самодеятельности «Профсоюзы зажигают звезды», посвященный дню образования Федерации профсоюзов Новосибирской области. Участие в фестивале приняли 10 членов профсоюза – работников завода НАЗ им. В.П. Чкалова – победители конкурса «Профсоюзы зажигают звезды», прошедшем в декабре 2016 года. Семи из них по итогам фестиваля вручили дипломы лаурета и ценные подарки.

Сам фестиваль был разбит на два отделения, по итогам каждого участникам вручали дипломы и памятные подарки. Все проходило очень динамично. Как отметил председатель жюри, солист Новосибирского городского духового оркестра Владимир Коварский, «если такие «звезды» зажигаются в профсоюзах, то как же должны зажигать профессионалы?!». И это действительно так, на фестивале зрители и болельщики увидели множество талантов во многих номинациях, иногда зрители не могли удержаться и подпевали самодеятельным артистам, а каждого участника провожали бурными аплодисментами и криками «браво».

– Радость, разделенная с другими, удваивается, а у нас она многократно умножилась! – поблагодарила всех участников фестиваля заместитель председателя Федерации профсоюзов Новосибирской области Лариса Цыбулевская. – Нас сегодня объединили профсоюз, любовь к творчеству, умение радоваться самим и дарить радость людям

Профсоюзный комитет НАЗ им. В.П. Чкалова от всей души поздравляет победителей фестиваля «Профсоюзы зажигают звезды» – работников нашего завода!

Отдельно благодарим работников цеха 5, 29, 28 приехавших не только поддержать участников, но и поучаствовать в постановках некоторых номеров.

Всем участникам мы желаем дальнейших творческих побед и достижений.


О.В. Токарь,
специалист по информационной работе ППО ПАО НАЗ им. В.П. Чкалова,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ