День профсоюзного активиста прошел в Верхней Салде

Категория: Организаций профсоюза

В феврале в рамках празднования Дня профсоюзного активиста Свердловской области в профсоюзном комитете ВСМПО состоялась встреча актива с представителями администрации города Верхняя Салда и председателем Координационного Совета.

Председатель профсоюзной организации ВСМПО Владимир Иванов от имени главы администрации, главы Верхнесалдинского округа и от себя лично поздравил всех с Днем профсоюзного активиста.

Начальник управления социальной политики по Верхнесалдинскому району Александр Викторович Балакин также поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил В.Н. Иванову благодарственное письмо за развитие сотрудничества в социальном партнерстве, сказав много теплых слов о совместной работе. В заключение высказал пожелание на дальнейшее сотрудничество, призвав профактивистов быть активными не только в профсоюзной деятельности. И сразу же попросил это продемонстрировать супружеские пары Верхней Салды с 50-летним стажем совместной жизни. Пять супружеских пар получили удостоверения, знак отличия «Совет да любовь» и цветы от профкома. Профактив наградил супругов раскатистым троекратным «поздравляем», громкими аплодисментами и криками «горько».

Справка. Знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» награждаются граждане РФ, постоянно проживающие на территории региона, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет. Награда является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи.


Т.М. Ковязина,
председатель комиссии ППО ВСМПО по информационной работе,
г. Верхняя Салда

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ