Каменских литейщиков отметили

Категория: Организаций профсоюза

Три профсоюзных активиста Каменск-Уральского литейного завода отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами председателя Федерации профсоюзов Свердловской области и главы города Каменск-Уральского.

Поводом для этого стало 75-летие профсоюзной организации КУЛЗа, входящей в Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности. Наградные документы они получили на торжественном приеме в мэрии.

Все награжденные – председатели цеховых комитетов. Старший инженер-технолог чугунолитейного цеха Светлана Зырянова – лучший профгруппорг завода. В профсоюзе она более 35 лет, многие годы возглавляет цеховой комитет этой общественной организации. Благодаря ее энергии и организаторским способностям чугунолитейщики имеют самую высокую долю профчленства среди подразделений завода (более 90%), участвуют во всех заводских мероприятиях, лидируют на спортивной арене, в культмассовой деятельности и не только.

Среди отмеченных также – комплектовщик отдела отгрузки Любовь Сидорова, 28 лет организующая общественную деятельность в своем подразделении, и инженер по экспортным поставкам отдела продаж Марина Пяткова, также не первый десяток лет являющаяся председателем своей профгруппы – заводоуправления. У обеих в этом году к тому же юбилейные знаковые дни рождения.

Все трое награждены за активную работу по защите социально-экономических прав и интересов трудящихся и в связи с 75-летием профсоюзной организации Каменск-Уральского литейного завода.


Юнона Каталевская,
ответственная за информработу в ППО «КУЛЗ»,
г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ