Широкая Масленица в Улан-Удэ

Категория: Организаций профсоюза

Зима в наших краях длится четыре месяца, наверное именно поэтому Масленица – праздник встречи весны для нас столь радостен, и отмечать его вместе с коллегами на нашем предприятии стало хорошей традицией.

Долгая зима позади и можно позволить себе отдохнуть и улыбнуться, а лучшего повода, чем Масленица, не найти – так решили профсоюзный комитет и Молодежное объединение «Взлет» и провели для работников Улан-Удэнского авиационного завода праздник Широкой Масленицы.

Скоморохи, матрешки, горы вкуснейших блинов, подарки, масленичная карусель и отличная народная музыка ждали авиазаводчан на площади перед заводом после тяжелого рабочего дня.

Здесь же были разбиты три игровых площадки, где каждый желающий мог попробовать свои силы в метании колец (кольцеброс), проверить свою ловкость и скорость реакции (в закручивании веревки на скорость), самому испечь блины себе и своим коллегам.

А самые веселые, не задумываясь, пустились в пляс возле масленичной карусели. Хоровод вышел на славу!

Кажется, в этот день сама природа радовалось приходу весны: яркое весеннее солнце, пение птиц и блины, которыми угощали работников завода, создали весеннее настроение и подарили заряд положительных эмоций на ближайшие выходные.


С. Казаков,
специалист ППО АО «У-УАЗ», председатель МО «Взлёт»,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ