Соревнования по пулевой стрельбе прошли в АО «ОНПП «Технология»

Категория: Организаций профсоюза

В АО «ОНПП «Технология» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Традиционный турнир состоялся по инициативе штаба ГО и ЧС при поддержке профсоюзной организации предприятия.

Состязания, приуроченные ко Дню защитника Отечества, в этом году собрали около сотни участников. Представители структурных подразделений в составе двадцати восьми команд вышли на огневой рубеж тира, оборудованного в защитном сооружении гражданской обороны предприятия.

«День защитника Отечества – это праздник, объединяющий создающих своим трудом передовые образцы вооружения и тех, кто охраняет рубежи нашей Родины. Сегодняшние соревнования демонстрируют готовность наших сотрудников к защите страны не только своими трудовыми достижениями, но и, если потребуется, с оружием в руках», – отметил в приветственном слове начальник отдела военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Владимир Михайлов.

Развитие военно-прикладных спортивных дисциплин является одним элементов масштабной патриотической работы, проводимой на «Технологии». Количество участников турнира увеличивается с каждым годом, что свидетельствует о росте его популярности: с 2015 года число команд удвоилось.

В этом году места распределились следующим образом:

1 место – команда отдела метрологии,

2 место – команда отдела по защите информации,

3 место – команда отдела 911.


Сергей Ананишин,
руководитель пресс-службы АО «ОНПП «Технология»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ