Подарили коллегам праздник

Категория: Организаций профсоюза

В канун 8 Марта в ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» дирекция и профком предприятия провели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Большой концерт для работниц Воронежского авиационного прошел в Доме культуры им. Ленина. Приглашенные артисты порадовали зрителей разнообразной полуторачасовой программой. Также к 8 Марта все сотрудницы завода по традиции последних лет получили поздравительные открытки от руководства и по коробке конфет.

А в цехе №31 концертная программа «И в шутку, и всерьез» была составлена из номеров, созданных и представленных, в основном, сотрудниками самого цеха. Предваряя концерт и поздравляя коллег, его начальник Николай Долженко отметил, что по итогам 2016 года цех признан лучшим в ВАСО по производственным показателям, также ему присвоено звание «Цех отличного качества». Само представление постоянно сопровождалось аплодисментами. Особенно бурно реагировали и тепло принимали коллеги номера с народными песнями и танцами. А были тут и русские, и испанские, и цыганские мотивы.

– Дорогие, милые женщины, вдвойне приятно присутствовать в вашем цехе в канун такого праздника, – сказал в своем выступлении председатель профкома ВАСО Виктор Богданов. – Большое вам спасибо за ваш труд! У вас есть отличная команда в лице начальника цеха и председателя цехового профсоюзного комитета Натальи Васильевны Хариной. Благодаря их совместной работе и знанию того, что нужно человеку труда, вы добиваетесь таких впечатляющих результатов и в повседневной работе, и в художественной самодеятельности. Обращаясь к лучшей половине наших авиастроителей, хочу сказать, что с вашим праздником связаны самые светлые надежды на перемены. С вами неизменно связаны добро, тепло, радость, любовь и удача. Вы, женщины, всегда у истока, и без вас нам никуда. А у нас на заводе – самые лучшие из вас. Счастья вам, благополучия, здоровья! С праздником!


Центр общественной информации и печати ПАО «ВАСО»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ