На старт. Внимание. Марш! На весенние старты СЭГЗ!

Категория: Организаций профсоюза

«На старт. Внимание. Марш!» – и с места срываются по две команды – участники квеста весенних стартов ОАО «СЭГЗ». Каждая стремится стать лучшей и одержать победу.

Старт был дан на площадке у санатория-профилактория «Озон» 11 марта в 11 часов. С пятиминутным разрывом уходили команды-участницы на выполнение заданий, преодоление контрольных пунктов (КП).

Конечно, подготовка к квесту началась задолго до самого мероприятия. Маршрут продумали заранее, чтобы было интересно. Утрамбовали не один сугроб лесопарковой полосы для расположения всех КП. Атмосфера весенних стартов была и радостная, и в то же время напряженная, ведь такого количества участников – 18 команд из 25 подразделений предприятия и дочерних обществ – организаторы не ожидали. Но как показывает практика, квесты в наше время очень популярны среди молодежи.

Второй год именно в таком формате проходит это мероприятие. Чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, как например, при преодолении КП «Бревно», метким и ловким на КП «Лазертаг», проявить смекалку при преодолении КП «Сказка».

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Эффект Доплера» (ООО «ЭГЗ-Техприбор»);

2 место – команда «5±» (отд. 56, 75);

3 место – команда «Легенды весенних стартов» (цех 19).

Поздравляем победителей и всех участников весенних стартов. Желаем успехов и побед в дальнейших соревнованиях!


Т. Ларина,
специалист профкома ОАО «СЭГЗ» по работе с молодежью,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ