Солнце, воздух и Нечкино

Категория: Организаций профсоюза

Именно такой девиз можно было провозгласить главным для заводчан в одну из пятниц нынешнего года. В этот день состоялась ежегодная поездка в спортивно-туристический центр «Нечкино» участников заводского КВН и фестиваля «Заводчанка» и «Заводчанин 2016», организованная администрацией и первичной профсоюзной организацией Сарапульского электрогенераторного завода.

С отличным настроением дружная компания заводчан отправилась в путь. СТЦ «Нечкино» встретил всех прекрасной солнечной погодой. С заинтересованностью многие обсуждали, что же им выбрать: горные лыжи, сноуборд, тюбинги или коньки. Особенно важным этот вопрос был для новичков, которые с опаской посматривали на крутые склоны. Но бояться «неизведанных вершин» – это не про наших активных заводчан. Перед стартом всех приветствовал председатель профсоюзной организации ОАО «СЭГЗ» Сергей Владимирович Коротков, который поблагодарил всех за активную социальную позицию и призвал участвовать во всех мероприятиях в этом юбилейном для завода году.

И вот, набравшись смелости, все начали свой первый спуск. Поначалу не всем покорились крутые слоны, но через некоторое время заводчан можно было увидеть на всех трассах туристического центра. Особенно отчаянные проносились по «черной трассе» под подъемником. За несколько часов катаний каждый нашел свой стиль и любимый склон. Конечно же, не обошлось без падений, но домой все вернулись живые и здоровые. После активного отдыха всех ждал сытный ужин, в дружественной обстановке новоиспеченные экстремалы делились впечатлениями. Море позитивных эмоций, новый заряд энергии получили в этот день все работники ОАО «СЭГЗ».


Александр Никандров,
наладчик технологического оборудования цех № 3 ОАО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ