Социальный блок – в центре внимания

Категория: Организаций профсоюза

В ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина состоялось собрание профактива предприятия. В нем приняли участие председатели профсоюзных бюро и профорги, оно прошло под председательством лидера заводской профсоюзной организации Александра Борисова.

Участники обсудили выполнение в 2016 году обязательств, обозначенных положениями коллективного договора, и рассмотрели ряд вопросов текущего характера. В течение года профком вел активную работу по совершенствованию колдоговора и контролю за его выполнением. Наряду с этим профсоюзный комитет оказывал активную помощь в организации и проведении общественных, патриотических и спортивных мероприятий городского и регионального масштаба.

«Организация максимально возможного соблюдения прав сотрудников – наша основная задача. Это касается не только вопросов социального характера, но и условий труда, возможностей для профессионального развития и многого другого. Благодаря кропотливой, не всегда заметной работе профком, профактив в целом с этим справляются. Этому способствует и достигнутое взаимопонимание с руководством предприятия по ключевым вопросам», – дал оценку проделанной работе председатель профсоюзного комитета Александр Борисов.

Наибольший интерес у участников собрания вызвала информация по социальному блоку. Индексация заработной платы, организация санаторно-курортного лечения, а также отдыха членов профсоюза и их семей на объектах социальной инфраструктуры предприятия остаются наиболее актуальными темами для сотрудников «Технологии».


С.А. Ананишин,
руководитель пресс-службы ОНПП «Технология»,
г. Обнинск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ