«Радуга» провела конференцию

Категория: Организаций профсоюза

В первичной профсоюзной организации Государственного машиностроительного конструкторского бюро «Радуга» Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности состоялась 47-я конференция. В ее работе приняло участие 263 делегата и 10 приглашенных гостей. Для работы конференции были избраны рабочие органы, в том числе президиум, в состав которого вошли генеральный директор В.Н. Трусов, председатель профсоюзной организации М.Н. Щербаков, заместитель генерального директора – главный инженер, член профкома А.П. Утриванов, глава города Дубны В.Б.Мухин.

Конференция, рассмотрев вопросы повестки дня, постановила признать работу профсоюзного комитета за 2016 г. удовлетворительной и утвердила отчет ревизионной комиссии. Вместе с тем конференция предложила профкому усилить контроль за состоянием охраны труда и культуры производства на предприятии, а также активизировать информационную работу в профсоюзной организации.

На конференции был утвержден Устав первичной профсоюзной организации ГосМКБ «Радуга» и дано поручение председателю первички направить данный документ в Министерство юстиции Российской Федерации для государственной регистрации.

В связи с вступившими в силу изменениями в законодательстве РФ и руководствуясь соответствующим пунктом коллективного договора, конференция поручила постоянно действующей двухсторонней комиссии в срок до 1 июля текущего года провести переговоры и внести соответствующие изменения в текст колдоговора и правила внутреннего трудового распорядка.

Единогласно было принято решение поддержать проведение на предприятии в 2017 году «Дня благотворительного труда» с направлением средств на благоустройство парка Ветеранов и парка Авиастроителей.

В завершающей части конференции на вопросы делегатов ответили генеральный директор ГосМКБ «Радуга» В.Н. Трусов и глава города Дубна В.Б. Мухин.


По материалам пресс-службы ГосМКБ «Радуга»,
г. Дубна

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ