Байкальский спуск

Категория: Организаций профсоюза

19 марта на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» в городе Байкальске Иркутской области состоялось соревнования по горным лыжам и сноуборду среди работников Иркутского авиационного завода, организованное Советом молодежи ИАЗ при поддержке профсоюзной организации.

Это соревнование проходит ежегодно и пользуется большой популярностью. В этом году участие в нем приняли 60 заводчан. Мужчины и женщины соревновались в скоростном спуске по слаломной трассе протяженностью более 250 метров. Во время прохождения трассы наши горнолыжники и сноубордисты должны были пройти все ворота, имея на это всего две попытки.

Лучший результат среди женщин по горным лыжам показала Александра Бобовская – инженер-технолог о. 541 (при этом она находится в декретном отпуске). Лучшей сноубордисткой по праву стала Инна Пальшина – корреспондент редакции газеты «Иркутский авиастроитель».

Среди мужчин быстрее всех на горных лыжах преодолел дистанцию Игорь Максимов – мастер ц. 233, председатель цехового комитета, на сноуборде – Максим Чупин – инженер-конструктор о. 311.

Все победители были награждены памятными призами. Кроме того, организаторы соревнований дополнительно отметили всех участников соревнований старше 35 лет, где абсолютным победителем и рекордсменом по скорости среди лыжников и сноубордистов оказался Максим Маклаков – заместитель начальника о. 334.

Ольга Налетова,
специалист по организационной работе профкома ПАО «Корпорация «Иркут»,
г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ