Цирк! Цирк! Цирк!

Категория: Организаций профсоюза

Ежегодно в марте в Ижевском цирке проводится Международный Фестиваль циркового искусства. В 2017 году юбилейный Х Фестиваль традиционно собрал лучших артистов цирка из Италии, Украины, Монголии, Китая, Мексики, Аргентины, Германии, Болгарии, США, Северной Кореи, Испании и конечно России.

Три часа завораживающего представления, зрителями которого стали в том числе 252 представителя ОАО «СЭГЗ» (работники с детьми). Уверена, равнодушных зрителей в зале не было. Подтверждение этого – на финальном параде артистов зал аплодировал стоя.

Вот некоторые впечатления от увиденного:

Кирилл и Софья Глуховы (папа работает в цехе 12): «В цирке нам все очень понравилось. Особенно – номера с животными, под руководством российских дрессировщиков. Очень впечатлили акробатические номера артистов из Китая и Монголии».

Данил и Александра Ким (мама работает в отделе 87):

Александра Ким: «Мне понравились акробаты из Монголии, они делали сложные трюки, у меня даже дух захватывало».

Данил Ким: «Мне понравилось выступление дрессировщика с тигрицами и львицами. Дрессировщик показал настоящее мужество, укротив львиц и тигриц. Было очень волнительно».

Даша и Маша Мусиновы (дедушка и бабушка – заслуженные ветераны труда ОАО «СЭГЗ»):

Даша: «Самым лучшим номером Фестиваля, который очень мне понравился, был номер со слонами. Они так умело делали трюки, танцевали и даже играли на губных гармошках. Я кричала: «Браво!».

Маша: «А мне очень понравились львы и тигры, и дядя дрессировщик. Большие хищные кошки выполняли все его команды: стояли на задних лапах, прыгали через огненное кольцо!».

Организация поездок в цирк стала для профкома СЭГЗ доброй традицией. Так в течение всего прошлого года представления посетили более 1000 работников СЭГЗ и их детей.


Елена Бенда,
зав. орготделом ППО ОАО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ